APRICOT Beauty Panthenol Mund-Patches, 100 Stück

Gesichtspatches zur Pflege von Linien & Falten im Mundbereich

CHF 25.50

(CHF 0.26 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 Stück

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für empfindliche Haut
  • Vegane Formulierung
  • Zur einmaligen Anwendung

Häufig zusammen gekauft mit APRICOT Beauty Ectoin Augen‑ & Schläfen‑Pads, 2 Stück

APRICOT Beauty Panthenol Mund-Patches, 100 Stück CHF 25.50 (CHF 0.26 / Stk)
APRICOT Beauty Ectoin Augen‑ & Schläfen‑Pads, 2 Stück CHF 30.50 (CHF 15.25 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 56.00
Beschreibung

Diese Mund-Patches von APRICOT sind mit hochwertigem Panthenol angereichert und unterstützen die Pflege und Glättung von Nasolabial- und Oberlippenfältchen. Die veganen Pads sind für eine einmalige Anwendung gedacht und lassen sich besonders gut auch über Nacht tragen.

Art.-Nr.: LOE-AP30076
Inhalt: 100 Stück
EAN: 4260543572440
Hersteller-Nr.: AP30076
Marken: APRICOT Beauty
Hauttyp: sensible Haut
Produkteigenschaft: Vegan
Frei von: Tierversuchen
Inhaltsstoffe (INCI)

Cotton, Acrylates Copolymer, Ethyl Acetate, D-Panthenol (Provitamin B5)

Anwendung APRICOT Patches
Videos zum Produkt
Rechtliche Informationen
Hersteller: APRICOT GmbH , Brienner Strasse 52, 80333 , München, Deutschland, info@apricot-beauty.com, www.apricot-beauty.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für APRICOT Beauty Panthenol Mund-Patches

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder