Artego One60Nine Haarfarbe, 5.62 Hellbraun Rot Violett (150 ml)

Ammoniakfreie permanente Haarfarbe

CHF 4.58 CHF 15.30 -70%

(CHF 30.53 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 5.62 Hellbraun Rot Violett

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Innovative Haarfarbe
  • Fortschrittliche Technologie
  • Ohne Ammoniak

Häufig zusammen gekauft mit milk_shake Creative Oxidizing Emulsion, 20 Vol 6% (950 ml)

Artego One60Nine Haarfarbe, 5.62 Hellbraun Rot Violett (150 ml) CHF 4.58 (CHF 30.53 / l)
milk_shake Creative Oxidizing Emulsion, 20 Vol 6% (950 ml) CHF 24.50 (CHF 25.79 / l)
Gesamtpreis: CHF 29.08
Beschreibung
  • Brillante, perfekte Farbergebnisse mit optimaler Schonung
  • Bis zu 100% Deckkraft
  • Aufhellung um bis zu 3 Töne
  • Keine Hautanfärbungen
  • Neue Synergy Pix Technologie sowie neue Pigmente und Pigment-Formel
  • Optimales Verhältnis von Alkali und Oxydant
  • Ohne Resorcin

Art.-Nr.: Xla-GSK-41200
Inhalt: 150 ml
EAN: 8032605279750
Hersteller-Nr.: 41200
Marken: Artego
Haarfarben: Braun, Lila
Haarfarben Haltbarkeit: dauerhaft
Haartyp: Normales Haar, Reifes Haar
Frei von: Ammoniak
Haarfarben - Wichtige Sicherheits- und Warnhinweise
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Artego One60Nine Haarfarbe