ARTIST Professional Professional Glossing Deep black, 150 ml

Strahlender Farbglanz & intensive Pflege für deine Haare

Neu!

CHF 5.45

(CHF 36.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Freitag, 16. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für schwarzes Haar
  • Mit Avocadoöl & Vitamin C
  • Glanzveredelung & intensive Pflege

Häufig zusammen gekauft mit Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml

ARTIST Professional Professional Glossing Deep black, 150 ml CHF 5.45 (CHF 36.33 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / l)
Gesamtpreis: CHF 20.40
Beschreibung

Das Professional Glossing Deep black von ARTIST Professional ist eine Haarkur, die deinem Haar eine effektive Glanzveredelung und intensive Pflege schenkt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Strahlender Farbglanz: Verleiht dem Haar eine sichtbare Glanzveredelung.
  • Intensive Pflege: Versorgt das Haar mit wertvoller Pflege.
  • Pflegende Inhaltsstoffe: Angereichert mit Avocadoöl und Vitamin C.

Art.-Nr.: MUE-101242
Inhalt: 150 ml
EAN: 4059186102608
Hersteller-Nr.: 101242
Marken: ARTIST Professional
Haarfarben: Schwarz
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Arbeite die Maske sorgfältig ins feuchte Haar ein. Nach einigen Minuten Einwirkzeit kannst du die Maske wieder gründlich auswaschen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, C13‐15 Alkane, Propylene Glycol, Cetrimoniumchlorid, Behentrimoniumchloride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Betaine, Glyceryl Laurate, Isopropanol, Ascorbic Acid, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Basic Blue 99, Basic Red 76, Basic Brown 17, Basic Brown 16, Basic Yellow 57, Acid Violet 43

Rechtliche Informationen
Hersteller: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Deutschland, jocosregensburg.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Professional Glossing Deep black

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder