ARTIST Professional Professional Trockenshampoo Braun + Gloss, 200 ml

Zuverlässige Frische & mehr Fülle ohne weiße Rückstände

Neu!

CHF 2.40

(CHF 12.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Freitag, 16. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für braunes & coloriertes Haar
  • Mit braunen Farbpigmenten
  • Kaschiert den Haaransatz

Häufig zusammen gekauft mit Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml

ARTIST Professional Professional Trockenshampoo Braun + Gloss, 200 ml CHF 2.40 (CHF 12.00 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / l)
Gesamtpreis: CHF 17.35
Beschreibung

Das Professional Trockenshampoo Braun + Gloss von ARTIST Professional frischt dein Haar zwischen den Haarwäschen auf und ist speziell auf braunes sowie braun coloriertes Haar abgestimmt. Es kaschiert den Haaransatz und verleiht ein gepflegtes Aussehen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Farbanpassung: Enthält braune Farbpigmente zur Vermeidung weißer Rückstände und fügt sich harmonisch in die Haarfarbe ein.
  • Mehr Volumen: Verleiht dem Haar voluminöse Griffigkeit sowie Fülle und erleichtert das Styling.
  • Pflegende Formel: Formulierung mit Panthenol und UV-Filter sorgt für ein geschmeidiges Haargefühl und unterstützt langanhaltenden Farbglanz.
  • Vegane Rezeptur: Zeichnet sich durch eine vegane Zusammensetzung aus.

Art.-Nr.: MUE-VK517700
Inhalt: 200 ml
EAN: 2200264330808
Hersteller-Nr.: VK517700
Marken: ARTIST Professional
Haarfarben: Braun
Haartyp: Coloriertes Haar
Anwendung: Das Trockenshampoo auf den Haaransatz auftragen. Nach ca. 2 Minuten Einwirkungszeit einmassieren. Schließlich ausbürsten und stylen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Butan, Propane, Alcohol Denat, Oryza Sativa (Rice) Starch, Tocopherylacetat, Panthenol, Aqua, Citrus Aurantium Peel Oil, Ethylhexyl Salicylate, Distearyldimonium Chloride, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Parfum, Cetrimoniumchlorid, Limonene, Linalool, CI 77499, CI 77491, CI 77492

Rechtliche Informationen
Hersteller: Vema GmbH & Co. KG, Portnerstraße 84, 86356, Neusäß, Deutschland, vema.net

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Professional Trockenshampoo Braun + Gloss

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder