AXE Dark Temptation Deospray, 35 ml

Zuverlässiger Schutz vor Körpergeruch & frischer Duft

CHF 1.67 CHF 1.85 -10%

(CHF 47.71 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 35 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für den täglichen Gebrauch
  • Sinnlich-markanter Duft
  • Formel ohne Aluminiumsalze

Häufig zusammen gekauft mit AXE Duschgel Magnum Gold Caramel Billionaire, 250 ml

AXE Dark Temptation Deospray, 35 ml CHF 1.67 (CHF 47.71 / l)
AXE Duschgel Magnum Gold Caramel Billionaire, 250 ml CHF 3.56 (CHF 14.24 / l)
Gesamtpreis: CHF 5.23
Beschreibung

Das Dark Temptation Deospray von AXE bietet verlässlichen Schutz vor Körpergeruch und ist für den täglichen Gebrauch geeignet. Es zeichnet sich durch seinen sinnlich-markanten Duft mit süßen sowie würzigen Noten aus.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Verlässlicher Schutz: Schützt zuverlässig vor Körpergeruch.
  • Ohne Aluminiumsalze: Formel kommt vollständig ohne Aluminiumsalze aus.
  • Vielschichtiger Duft: Vereint Noten von Schokolade, Bernstein, Patschuli, Kirsche, Schlagsahne, Pfeffer, Ingwer, Koriander, schwarzem Basilikum und Salbei.
  • Handliches Format: Ideal für unterwegs, auf Reisen oder nach dem Sport.

Art.-Nr.: MUE-T436414
Inhalt: 35 ml
EAN: 50099962
Hersteller-Nr.: T436414
Marken: AXE
Anwendung: Aus etwa 15 cm Entfernung auf die Achselhaut aufsprühen. Vor dem Kontakt mit Kleidung bitte vollständig trocknen lassen. Nicht bei irritierter Haut verwenden.
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Butan, Isobutan, Propane, Parfum, Zinc Neodecanoate, Isopropyl Myristate, Acetyl Cedrene, Amyl Cinnamal, Citral, Citronellol, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Lemon Peel Oil, Coumarin, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Pogostemon Cablin Oil, Rose Ketones, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Vanillin

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AXE Dark Temptation Deospray

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder