AXE Duschgel Black, 400 ml

Entspannt Körper und Geist

CHF 5.26 CHF 5.85 -10%

(CHF 13.15 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 400 ml

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Körper, Gesicht & Haare
  • Würzig-maskuline Noten
  • Aromatischer Duft

Häufig zusammen gekauft mit AXE Deodorant & Bodyspray Alaska, 150 ml

AXE Duschgel Black, 400 ml CHF 5.26 (CHF 13.15 / l)
AXE Deodorant & Bodyspray Alaska, 150 ml CHF 4.98 (CHF 33.20 / l)
Gesamtpreis: CHF 10.24
Beschreibung

Manchmal ist weniger einfach mehr! Deshalb setzt das AXE Black Duschgel auf Charme und Understatement. Mit würzig-maskulinen und dezent-aromatischen Duftnoten wirkt das Duschgel entspannend auf Körper und Geist und sorgt für eine sanfte Hautreinigung.

Erfrischende Wassermelone, warme Bergamotte, fruchtige Mandarinen und süße Birnen harmonieren mit Kardamom, Freesie, Zedernholz, Labdanum sowie Patschuli und sorgen für ein langanhaltendes Frischegefühl. Für Körper, Gesicht und Haare geeignet.

Art.-Nr.: MUE-T728445
Inhalt: 400 ml
EAN: 8710447284117
Hersteller-Nr.: T728445
Marken: AXE
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Produkt gleichmäßig auf Körper und Haar verteilen. Danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid, Ppg-6, Lactic Acid, Disodium Edta, Saccharide Isomerate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090 (Blue 1 Lake)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457, Hamburg, Deutschland, www.unilever.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AXE Duschgel Black

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder