AXE Duschgel Excite, 250 ml

Aufregender Duft mit sinnlicher Wirkung

CHF 3.56 CHF 3.95 -10%

(CHF 14.24 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • 3-in-1 Anwendung
  • Erfrischend
  • Holzig-süß

Häufig zusammen gekauft mit NIVEA MEN Body Lotion, 250 ml

AXE Duschgel Excite, 250 ml CHF 3.56 (CHF 14.24 / l)
NIVEA MEN Body Lotion, 250 ml CHF 4.22 (CHF 16.88 / l)
Gesamtpreis: CHF 7.78
Beschreibung

Mit dem erfrischenden AXE Excite Duschgel kannst du alles schaffen! Neue Herausforderungen nimmst du mit großer Überzeugung in Angriff. Du glänzt mit Charme und selbstbewusster Ausstrahlung.

Das 3-in-1 Duschgel für Körper, Gesicht und Haare mit holzig-würzigem Duft wirkt aufregend und faszinierend in allen Angelegenheiten. Kokosnuss, Haselnuss und Karamell spielen im Einklang mit holzigen Noten und ergeben eine süßlich-subtile Gesamtkombination mit spannender Anziehungskraft. Starte gut und erfrischt in den Tag und zeige dich von deiner besten Seite!

Art.-Nr.: MUE-T727760
Inhalt: 250 ml
EAN: 8710447276587
Hersteller-Nr.: T727760
Marken: AXE
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Produkt gleichmäßig auf Körper und Haar verteilen. Danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid, Ppg-6, Lactic Acid, Disodium Edta, Saccharide Isomerate, Cumarin, Limonene, Linalool, CI 17200 (Red 33), CI 42090 (Blue 1 Lake)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457, Hamburg, Deutschland, www.unilever.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AXE Duschgel Excite