AXE Premium Bodyspray Cherry Fizz ohne Aluminiumsalze, 150 ml

Bis zu 72 Stunden Schutz vor Körpergeruch & frisches Gefühl

CHF 4.98 CHF 5.55 -10%

(CHF 33.20 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Achseln & Oberkörper
  • Aromatisch-fruchtiger Kirschduft
  • Ohne Aluminiumsalze & mit Zink

Häufig zusammen gekauft mit AXE Duschgel Magnum Gold Caramel Billionaire, 250 ml

AXE Premium Bodyspray Cherry Fizz ohne Aluminiumsalze, 150 ml CHF 4.98 (CHF 33.20 / l)
AXE Duschgel Magnum Gold Caramel Billionaire, 250 ml CHF 3.56 (CHF 14.24 / l)
Gesamtpreis: CHF 8.54
Beschreibung

Das Premium Bodyspray Cherry Fizz ohne Aluminiumsalze von AXE bietet verlässlichen Schutz vor Körpergeruch und verleiht einen aromatisch-fruchtigen Duft. Die Formel ist für die Anwendung an den Achseln sowie am Oberkörper entwickelt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Langanhaltender Schutz: Bietet bis zu 72 Stunden Schutz vor Körpergeruch.
  • Zink-Technologie: Enthält geruchsbindende Zink-Technologie und ätherische Öle.
  • Fruchtiger Duft: Kombination aus Kopfnoten von Kirschen sowie Basisnoten aus roten Äpfeln und Bernstein.
  • Ohne Aluminiumsalze: Sanfter Schutz ganz ohne Zusatz von Aluminiumsalzen.
  • Recycelbare Verpackung: Dose besteht aus unbegrenzt recycelbarem Aluminium.

Art.-Nr.: MUE-T155576
Inhalt: 150 ml
EAN: 8720181555626
Hersteller-Nr.: T155576
Marken: AXE
Anwendung: Aus etwa 15 cm Entfernung auf die Achselhaut aufsprühen. Vor dem Kontakt mit Kleidung bitte vollständig trocknen lassen. Nicht bei irritierter Haut verwenden.
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Butan, Isobutan, Propane, Parfum, Zinc Neodecanoate, Isopropyl Myristate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AXE Premium Bodyspray Cherry Fizz ohne Aluminiumsalze