BARFUSS Eisgel, 100 ml

Erfrischende Pflege für beanspruchte Beine & Füße

Neu!

CHF 1.55

(CHF 15.50 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Beine & Füße
  • Mit Pfefferminzöl & Panthenol
  • Kühlende & erfrischende Pflege

Häufig zusammen gekauft mit BARFUSS Intensiv Fußcreme, 75 ml

BARFUSS Eisgel, 100 ml CHF 1.55 (CHF 15.50 / l)
BARFUSS Intensiv Fußcreme, 75 ml CHF 2.10 (CHF 28.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 3.65
Beschreibung

Das Eisgel von BARFUSS ist ein Beingel zur kühlenden Pflege, das müde und strapazierte Beine sowie Füße erfrischt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Kühlende Pflege: Erfrischt müde und strapazierte Beine und Füße.
  • Mit Pfefferminzöl: Reicher Bestandteil der Rezeptur.
  • Mit Panthenol: Enthält pflegendes Panthenol.

Art.-Nr.: MUE-5304/100-BAR03
Inhalt: 100 ml
EAN: 4008576419147
Hersteller-Nr.: 5304/100 BAR03
Marken: BARFUSS
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Alcohol Denat, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Panthenol, Menthol, Mentha Arvensis (Cornmint) Herb Oil, Camphor, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Oil, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Lactose, Polygonum Fagopyrum Leaf Extract, Mentha Piperita Oil, Microcrystalline Cellulose, Troxerutin, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Limonene, Pinene, Carvone, Methyl Salicylate, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Parfum, CI 74160, CI 42090

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: TITANIA® Fabrik GmbH, Fortuna Str. 8-14, 42489, Wülfrath, Deutschland, www.titania-fabrik.de/startseite

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BARFUSS Eisgel