BULLDOG Original Bartöl, 30 ml

Gezielte Bartpflege & Feuchtigkeit für jeden Tag

Neu!

CHF 5.95

(CHF 198.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für trockenes & normales Haar
  • Pflegt & macht den Bart weich
  • Mit Aloe Vera & Leindotteröl

Häufig zusammen gekauft mit BROOKLYN SOAP COMPANY Bartshampoo, 300 ml

BULLDOG Original Bartöl, 30 ml CHF 5.95 (CHF 198.33 / l)
BROOKLYN SOAP COMPANY Bartshampoo, 300 ml CHF 7.50 (CHF 25.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 13.45
Beschreibung

Das Original Bartöl von BULLDOG ist eine Pflege für Männer, die den Bart pflegt, bändigt und weich macht.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Bartpflege: Bändigt das Haar und macht den Bart weich sowie geschmeidig.
  • Feuchtigkeit: Spendet Feuchtigkeit für trockenes und normales Haar sowie Haut.
  • Pflanzliche Zusätze: Enthält Aloe Vera, Leindotteröl und grünen Tee.

Art.-Nr.: MUE-X302316500
Inhalt: 30 ml
EAN: 5060896573571
Hersteller-Nr.: X302316500
Marken: BULLDOG
Inhaltsstoffe (INCI)

Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Borago Officinalis (Borage) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Camelina Sativa Seed Oil, Parfum, Limonene, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin Soja Oil, Tocopherol (Vitamin E), Evernia Prunastri Extract, Linalool, Citronellol, Geraniol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Citral, Camelia Sinensis Leaf Extract

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Wilkinson Sword GmbH, Schützenstraße 110, 42659, Solingen, Deutschland, www.wilkinsonsword.com/de-de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BULLDOG Original Bartöl

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder