Dove Advanced Care Deo-Spray Mystic Muse Anti Transpirant, 150 ml

Zuverlässiger Schutz & angenehmes Hautgefühl

CHF 3.37 CHF 3.75 -10%

(CHF 22.47 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Anti-Transpirant Schutz
  • Zuverlässiges Deospray

Häufig zusammen gekauft mit Dove MEN+CARE Clean Comfort Pflegedusche, 250 ml

Dove Advanced Care Deo-Spray Mystic Muse Anti Transpirant, 150 ml CHF 3.37 (CHF 22.47 / l)
Dove MEN+CARE Clean Comfort Pflegedusche, 250 ml CHF 3.28 (CHF 13.12 / l)
Gesamtpreis: CHF 6.65
Beschreibung

Das Advanced Care Deo-Spray Mystic Muse Anti Transpirant von Dove ist ein Deospray, das zuverlässigen Schutz vor Achselschweiß bietet. Es wurde speziell entwickelt, um ein langanhaltend frisches Gefühl zu gewährleisten.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Deospray: Lässt sich einfach und gleichmäßig aufsprühen.
  • Anti-Transpirant: Bietet Schutz vor Schweißbildung.

Art.-Nr.: MUE-T178670
Inhalt: 150 ml
EAN: 8720181786679
Hersteller-Nr.: T178670
Marken: Dove
Anwendung: Aus etwa 15 cm Entfernung auf die Achselhaut aufsprühen. Vor dem Kontakt mit Kleidung bitte vollständig trocknen lassen. Nicht bei irritierter Haut verwenden.
Inhaltsstoffe (INCI)

Isobutan, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Cyclopentasiloxane, Ppg-14 Butyl Ether, Parfum, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, Bht, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Peg-4, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Dove Advanced Care Deo-Spray Mystic Muse Anti Transpirant