essence TOP GLOSS top coat, 8 ml

Glänzendes Finish & voluminöser Gel-Effekt für deine Nägel

Neu!

CHF 1.85

(CHF 231.25 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 8 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die Nägel
  • Schnelltrocknende Formel
  • Bis zu 10 Tage Halt

Häufig zusammen gekauft mit essence French Manicure Tip Painter, white - 1 (8 ml)

essence TOP GLOSS top coat, 8 ml CHF 1.85 (CHF 231.25 / l)
essence French Manicure Tip Painter, white - 1 (8 ml) CHF 1.87 (CHF 233.75 / l)
Gesamtpreis: CHF 3.72
Beschreibung

Der TOP GLOSS top coat von essence ist ein Überlack, der jedem Nagel-Look ein transparentes, hochglänzendes Finish verleiht. Er sorgt für ein gepflegtes Erscheinungsbild und verleiht deinen Nägeln sofortige Brillanz.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Hochglänzendes Finish: Erzeugt einen voluminösen Gel-Effekt ganz ohne UV-Lampe.
  • Langer Halt: Versiegelt deinen Nagel-Look für bis zu 10 Tage.
  • Schnelltrocknende Formel: Lässt sich glatt und mühelos über jede Farbschicht auftragen.
  • Flexibler Einsatz: Eignet sich hervorragend zum Auffrischen deiner Maniküre.

Anwendungshinweis: Nach 4 Tagen erneut auftragen für ein langanhaltendes Ergebnis.


Art.-Nr.: MUE-958586
Inhalt: 8 ml
EAN: 4059729585868
Hersteller-Nr.: 958586
Marken: essence
Inhaltsstoffe (INCI)

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Isopropanol, Acetyl Tributyl Citrate, Cellulose Acetate Butyrate, Acrylates Copolymer, Sucrose Acetate Isobutyrate, Adipic Acid/Neopentylglycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Alcohol Denat, Crotonic Acid/Vinyl C8-12 Isoalkyl Esters/Va/Bis-Vinyldimethicone Crosspolymer, Aqua, Alcohol, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, CI 60725 (Violet 2)

Rechtliche Informationen
Hersteller: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Deutschland, cosnova.com/de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essence TOP GLOSS top coat