essie GEL COUTURE Top Coat, 565 - crushed gold (13,50 ml)

Langanhaltendes Finish & schützende Versiegelung für deine Nägel

Neu!

CHF 12.35

(CHF 914.81 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: 565 - crushed gold

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Nageltypen
  • Glänzender Gel-Look & Schimmer
  • Ohne UV-Lampe anwendbar

Häufig zusammen gekauft mit essie Nagellack Nudetöne, 15 - sugar daddy (13,50 ml)

essie GEL COUTURE Top Coat, 565 - crushed gold (13,50 ml) CHF 12.35 (CHF 914.81 / l)
essie Nagellack Nudetöne, 15 - sugar daddy (13,50 ml) CHF 9.40 (CHF 696.30 / l)
Gesamtpreis: CHF 21.75
Beschreibung

Der GEL COUTURE Top Coat von essie ist ein Überlack, der deinen Nägeln ein langanhaltendes Finish im Gel-Look verleiht. Er schließt die Farbschicht ab und sorgt für ein glänzendes Ergebnis mit goldenem Schimmer.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Gel-Look: Verleiht ein glänzendes und langanhaltendes Finish.
  • Schützender Abschluss: Schließt die Farbschicht zuverlässig ab.
  • Goldener Schimmer: Verleiht den Nägeln einen edlen Effekt.
  • Unkomplizierte Nutzung: Lässt sich ohne UV-Lampe anwenden und wieder entfernen.

Anwendungshinweis: Kann alleine oder über einem Farblack aufgetragen werden.


Art.-Nr.: MUE-B3535400
Inhalt: 13,50 ml
EAN: 30189393
Hersteller-Nr.: B3535400
Marken: essie
Inhaltsstoffe (INCI)

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropanol, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Phthalic Anhydride/Glycerin/Glycidyl Decanoate Copolymer, Cellulose Acetate Butyrate, Acrylates Copolymer, Silica [nano] Silica, Sucrose Acetate Isobutyrate, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol Denat, Calcium Sodium Borosilicate, Dimethicone, Silicia, Crotonic Acid/Vinyl C8-12 Isoalkyl Esters/Va/Bis-Vinyldimethicone Crosspolymer, Tin Oxide, Propyl Acetate, Tributyl Citrate, Tosylamide/Epoxy Resin, Adipic Acid/Neopentylglycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Hydrogenated Acetophenone/Oxymethylene Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Benzophenone-1, Citric Acid

Rechtliche Informationen
Hersteller: ESSIE, Rue d'Alsace 30, 92300, Levallois-Perret, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essie GEL COUTURE Top Coat

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder