essie GEL COUTURE Topcoat, 0 - transparent (13,50 ml)

Langanhaltende Versiegelung & glänzendes Finish in Gel-Optik

Neu!

CHF 12.35

(CHF 914.81 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: 0 - transparent

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Versiegelt den Farblack
  • Glänzendes Finish in Gel-Optik
  • Bis zu 15 Tage Halt ohne UV-Lampe

Häufig zusammen gekauft mit essie Nagellack Nudetöne, 15 - sugar daddy (13,50 ml)

essie GEL COUTURE Topcoat, 0 - transparent (13,50 ml) CHF 12.35 (CHF 914.81 / l)
essie Nagellack Nudetöne, 15 - sugar daddy (13,50 ml) CHF 9.40 (CHF 696.30 / l)
Gesamtpreis: CHF 21.75
Beschreibung

Der GEL COUTURE Topcoat von essie versiegelt deinen Farblack und verleiht deinen Nägeln ein glänzendes Finish in Gel-Optik.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Langer Halt: Bietet bis zu 15 Tage Halt ganz ohne UV-Lampe.
  • Präziser Auftrag: Der speziell geformte Pinsel mit verwirbeltem Stiel ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen.
  • Einfache Entfernung: Lässt sich mühelos mit Nagellackentferner und Wattepad entfernen.

Art.-Nr.: MUE-B3506500
Inhalt: 13,50 ml
EAN: 30149397
Hersteller-Nr.: B3506500
Marken: essie
Inhaltsstoffe (INCI)

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Isopropanol, Acetyl Tributyl Citrate, Cellulose Acetate Butyrate, Acrylates Copolymer, Sucrose Acetate Isobutyrate, Phthalic Anhydride/Glycerin/Glycidyl Decanoate Copolymer, Alcohol Denat, Crotonic Acid/Vinyl C8-12 Isoalkyl Esters/Va/Bis-Vinyldimethicone Crosspolymer

Rechtliche Informationen
Hersteller: ESSIE, Rue d'Alsace 30, 92300, Levallois-Perret, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essie GEL COUTURE Topcoat