essie STAY LONGER Top Coat, 13,50 ml

Langanhaltender Schutz & glänzendes Finish für deine Maniküre

Neu!

CHF 9.40

(CHF 696.30 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 13,50 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Als Unter- & Überlack verwendbar
  • Glänzendes Finish & trocknet schnell
  • Schützt vor Abblättern & Verblassen

Häufig zusammen gekauft mit essie Nagellack Nudetöne, 15 - sugar daddy (13,50 ml)

essie STAY LONGER Top Coat, 13,50 ml CHF 9.40 (CHF 696.30 / l)
essie Nagellack Nudetöne, 15 - sugar daddy (13,50 ml) CHF 9.40 (CHF 696.30 / l)
Gesamtpreis: CHF 18.80
Beschreibung

Der STAY LONGER Top Coat von essie schützt deine Maniküre vor Abblättern sowie Verblassen und verleiht deinen Nägeln ein langanhaltendes, glänzendes Finish. Die transparente Textur lässt sich mühelos auftragen und trocknet schnell für ein gepflegtes Erscheinungsbild.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Vielseitig einsetzbar: Kann sowohl als Unterlack als auch als Überlack verwendet werden.
  • Glänzendes Finish: Trocknet schnell und unterstützt die Farbbrillanz des Nagellacks.
  • Langanhaltender Schutz: Versiegelt die Maniküre und schützt vor Abblättern sowie Verblassen.

Anwendungshinweis: Als Unterlack aufgetragen bildet das Produkt eine glatte Basis für den Farblack, als Überlack schützt es die Farbe und verleiht ein strahlendes Aussehen.


Art.-Nr.: MUE-B3440500
Inhalt: 13,50 ml
EAN: 3600531663414
Hersteller-Nr.: B3440500
Marken: essie
Inhaltsstoffe (INCI)

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Isopropanol, Acetyl Tributyl Citrate, Cellulose Acetate Butyrate, Acrylates Copolymer, Sucrose Acetate Isobutyrate, Phthalic Anhydride/Glycerin/Glycidyl Decanoate Copolymer, Alcohol Denat, May Contain (+/-)[ CI 60725 (Violet 2)]

Rechtliche Informationen
Hersteller: ESSIE, Rue d'Alsace 30, 92300, Levallois-Perret, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essie STAY LONGER Top Coat

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder