Fa Men Deospray Spicy Bergarmot, 150 ml

Zuverlässiger Frische-Schutz & angenehmes Hautgefühl

Neu!

CHF 2.50

(CHF 16.67 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Mit Bergamotte-Duft
  • Bis zu 48h Schutz

Häufig zusammen gekauft mit Fa Duschgel Sport, 250 ml

Fa Men Deospray Spicy Bergarmot, 150 ml CHF 2.50 (CHF 16.67 / l)
Fa Duschgel Sport, 250 ml CHF 1.75 (CHF 7.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 4.25
Beschreibung

Das Men Deospray Spicy Bergarmot von Fa ist ein Deospray für Herren, das verlässlichen Schutz bietet. Seine Formel sorgt für ein Frischegefühl im Alltag.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für Herren: Speziell auf die Bedürfnisse von Männern abgestimmt.
  • Würziger Duft: Hinterlässt einen angenehmen Bergamotte-Duft.
  • Langanhaltender Schutz: Bietet bis zu 48 Stunden Schutz.

Art.-Nr.: MUE-2940631
Inhalt: 150 ml
EAN: 9000101729238
Hersteller-Nr.: 2940631
Marken: Fa
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Anwendung: Aus etwa 15 cm Entfernung auf die Achselhaut aufsprühen. Vor dem Kontakt mit Kleidung bitte vollständig trocknen lassen. Nicht bei irritierter Haut verwenden.
Inhaltsstoffe (INCI)

Butan, Alcohol Denat, Propane, Isobutan, Propylene Glycol, Triethylcitrate, Parfum, Phenoxyethanol, Linalool, 1.2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Limonene, Cocamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Citral, Coumarin, Benzyl Alcohol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Österreich, www.henkel.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Fa Men Deospray Spicy Bergarmot

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder