happybrush Aufsteckdüsen Eco Flow, 3 Stück

Im praktischen 3er-Set

CHF 13.41 CHF 14.10 -5%

(CHF 4.47 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • 360° rotierbare Düse
  • Reinigung der Zahnzwischenräume
  • Ergänzung zur Zahnseide

Häufig zusammen gekauft mit happybrush SuperWhite Zahnpasta, 75 ml

happybrush Aufsteckdüsen Eco Flow, 3 Stück CHF 13.41 (CHF 4.47 / Stk)
happybrush SuperWhite Zahnpasta, 75 ml CHF 3.35 (CHF 44.67 / l)
Gesamtpreis: CHF 16.76
Beschreibung

Diese Aufsteckdüsen für die Munddusche Eco Flow ermöglichen dir eine effektive Reinigung deiner Zahnzwischenräume. Die 360° rotierbare Düse sorgt dafür, dass Plaque auch an schwer erreichbaren Stellen entfernt wird. Daher sind sie eine ideale Ergänzung zur Zahnseide.

Art.-Nr.: XEC-HBR-HMD01TRF
Inhalt: 3 Stück
EAN: 4260486337632
Hersteller-Nr.: HMD01TRF
Marken: happybrush
Zubehör
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Rechtliche Informationen
Hersteller: happybrush GmbH, Lindenwurmstraße 76, 80337, München, Deutschland, www.happybrush.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für happybrush Aufsteckdüsen Eco Flow