MAX FACTOR Miracle Pure Top Coat, 12 ml

Farbversiegelung & Glanz für deine Maniküre

Neu!

CHF 6.60

(CHF 550.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 12 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Nagellack-Routinen
  • Schnelltrocknend & hoher Glanz
  • Vegane Formel & gebogener Pinsel

Häufig zusammen gekauft mit MAX FACTOR Miracle Pure Nagellack, 155 - Coconut Milk (12 ml)

MAX FACTOR Miracle Pure Top Coat, 12 ml CHF 6.60 (CHF 550.00 / l)
MAX FACTOR Miracle Pure Nagellack, 155 - Coconut Milk (12 ml) CHF 5.65 (CHF 470.83 / l)
Gesamtpreis: CHF 12.25
Beschreibung

Der Miracle Pure Top Coat von MAX FACTOR ist ein schnelltrocknender Überlack, der deine Farblackierung versiegelt und für ein glänzendes Finish sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Farbversiegelung: Hilft die Farbe deines Nagellacks zuverlässig zu versiegeln.
  • Hoher Glanzgrad: Verleiht deinen Nägeln ein glänzendes Finish.
  • Einfacher Auftrag: Der gebogene Pinsel ermöglicht ein einfaches und streifenfreies Auftragen.
  • Vegane Formel: Überzeugt durch eine leichte Textur und eine vegane Formulierung.

Anwendungshinweis: Als letzten Schritt deiner Nagellack-Routine auftragen.


Art.-Nr.: MUE-99350146449
Inhalt: 12 ml
EAN: 3616303403324
Hersteller-Nr.: 99350146449
Marken: MAX FACTOR
Inhaltsstoffe (INCI)

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentylglycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Alcohol, Sucrose Acetate Isobutyrate, CI 60725 (Violet 2)

Rechtliche Informationen
Hersteller: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Deutschland, www.coty.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für MAX FACTOR Miracle Pure Top Coat

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder