SensiDent Interdental Sticks Premium 0,40mm ISO 0, 8 Stück

Gründliche Reinigung der Zahnzwischenräume & einfache Anwendung

Neu!

CHF 2.70

(CHF 0.34 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 8 Stück

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Zahnzwischenräume & Zahnspangen
  • Flexibler Griff für einfache Handhabung
  • Inklusive hygienischer Schutzkappe

Häufig zusammen gekauft mit blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml

SensiDent Interdental Sticks Premium 0,40mm ISO 0, 8 Stück CHF 2.70 (CHF 0.34 / Stk)
blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml CHF 2.60 (CHF 34.67 / l)
Gesamtpreis: CHF 5.30
Beschreibung

Die Interdental Sticks Premium 0,40mm ISO 0 von SensiDent ermöglichen eine gründliche Reinigung der Zahnzwischenräume und bieten eine ideale Ergänzung für deine tägliche Mundhygiene. Sie eignen sich ebenso für die Pflege von Brücken und Zahnspangen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Gründliche Reinigung: Befreit auch schwer erreichbare Stellen von Speiseresten und Zahnbelag.
  • Einfache Handhabung: Der flexible Griff liegt gut in der Hand für eine kontrollierte Anwendung.
  • Praktisch für unterwegs: Inklusive Schutzkappe für eine hygienische Aufbewahrung.
  • Vielseitig einsetzbar: Optimal geeignet für die Pflege von Brücken und Zahnspangen.

Art.-Nr.: MUE-5000031830
Inhalt: 8 Stück
EAN: 4053776019581
Hersteller-Nr.: 5000031830
Marken: SensiDent
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Perrigo Deutschland GmbH, Königstraße 26, 70173, Stuttgart, Deutschland, www.compeed.de/impressum

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SensiDent Interdental Sticks Premium 0,40mm ISO 0