SensiDent Zahnbürste Flexi Head 2+1, 3 Stück

Gründliche Zahnpflege & optimale Anpassung an die Zahnkonturen

CHF 1.67 CHF 1.85 -10%

(CHF 0.56 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die tägliche Zahnreinigung
  • Flexibler Bürstenkopf & mittelhart
  • Schonend zum Zahnfleisch

Häufig zusammen gekauft mit blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml

SensiDent Zahnbürste Flexi Head 2+1, 3 Stück CHF 1.67 (CHF 0.56 / Stk)
blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml CHF 2.34 (CHF 31.20 / l)
Gesamtpreis: CHF 4.01
Beschreibung

Die Zahnbürste Flexi Head 2+1 von SensiDent ist eine Handzahnbürste für die gründliche Zahnreinigung, die dabei schonend zum Zahnfleisch ist.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Flexibler Bürstenkopf: Passt sich den Zahnkonturen optimal an.
  • Mittelharte Borsten: Spezielle Anordnung unterstützt die effektive Reinigung.
  • Ergonomischer Griff: Ermöglicht eine sichere Führung und komfortable Handhabung.

Art.-Nr.: MUE-692166
Inhalt: 3 Stück
EAN: 4053776039015
Hersteller-Nr.: 692166
Marken: SensiDent
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SensiDent Zahnbürste Flexi Head 2+1

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder