Terra Naturi Eyeshadow Palette, Lilac Rose-Lilac Rose (7,20 g)

Vielseitiges Augen-Make-up mit hoher Deckkraft & leichter Anwendung

Neu!

CHF 6.15

(CHF 854.17 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Lilac Rose-Lilac Rose

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Alltags- & Abend-Look-Kreationen
  • Samtig-weiche Pudertextur mit Marulaöl
  • Matte & schimmernde Nuancen

Häufig zusammen gekauft mit Terra Naturi Ultimate Lift & Definition Mascara Black, 8 ml

Terra Naturi Eyeshadow Palette, Lilac Rose-Lilac Rose (7,20 g) CHF 6.15 (CHF 854.17 / kg)
Terra Naturi Ultimate Lift & Definition Mascara Black, 8 ml CHF 3.75 (CHF 468.75 / l)
Gesamtpreis: CHF 9.90
Beschreibung

Die Eyeshadow Palette von Terra Naturi kombiniert 12 aufeinander abgestimmte Nuancen für vielseitige Alltags-Looks sowie Abend-Make-ups.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Vielseitige Nuancen: Matte und schimmernde Töne mit farbintensiver, hoher Deckkraft.
  • Samtig-weiche Textur: Pudertextur angereichert mit Marulaöl.
  • Einfaches Verblenden: Leicht aufzutragen für ein gleichmäßiges Finish.

Anwendungshinweis: Mit einem Pinsel oder dem Finger auf das Augenlid auftragen. Helle Töne lassen sich als Highlighter im Gesicht nutzen, während dunkle Töne ideal für den äußeren Augenwinkel geeignet sind.


Art.-Nr.: MUE-100075
Inhalt: 7,20 g
EAN: 2200301337852
Hersteller-Nr.: 100075
Marken: Terra Naturi
Inhaltsstoffe (INCI)

Mica, Caolin Clay, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Magnesium Stearate, CI 77891, CI 77742, Glyceryl Caprylate, Pentylene Glycol, CI 77491, Sclerocarya Birrea (Marula) Seed Oil, CI 77492, Magnolia Officinalis Bark Extract, CI 77499, Tin Oxide, Alumina, Magnesium Oxide, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Talc, Ricinus Communis Seed Oil, P-Anisic Acid, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77510

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Terra Naturi Eyeshadow Palette

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder