Terra Naturi Mascara Extreme Volume Brown, 10 ml

Ausdrucksstarker Wimpern-Look & angenehmes Tragegefühl

Neu!

CHF 4.25

(CHF 425.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 ml

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die tägliche Anwendung
  • Mit Rizinus- & Mandelöl
  • Voluminöser Wimpern-Look in Braun

Häufig zusammen gekauft mit Terra Naturi Liquid Eyeliner, 01 -black (4 ml)

Terra Naturi Mascara Extreme Volume Brown, 10 ml CHF 4.25 (CHF 425.00 / l)
Terra Naturi Liquid Eyeliner, 01 -black (4 ml) CHF 3.15 (CHF 787.50 / l)
Gesamtpreis: CHF 7.40
Beschreibung

Die Mascara Extreme Volume Brown von Terra Naturi sorgt für einen voluminösen Wimpern-Look in Braun und eignet sich für die tägliche Anwendung.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Voluminöser Look: Umhüllt jede einzelne Wimper ohne zu beschweren und sorgt für optisch verdichtete Wimpern.
  • Ausgewählte Formel: Enthält Rizinus- und Mandelöl in einer veganen Formulierung.
  • Einfaches Auftragen: Die cremige Textur lässt sich mühelos auftragen und bietet ein angenehmes Tragegefühl.

Art.-Nr.: MUE-63568
Inhalt: 10 ml
EAN: 2200295907970
Hersteller-Nr.: 63568
Marken: Terra Naturi
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Alcohol[1], Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Silicia, Stearic Acid, Palmitic Acid, Rhus Verniciflua Peel Wax, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Magnesium Aluminium Silicate, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Glycerin, Sodium Levulinate, Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil[1], Parfum[2], CI 77499, CI 77492, CI 77491, Alumina, Magnesium Oxide

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
  2. aus natürlichen Ölen
Rechtliche Informationen
Hersteller: LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Zur Kräuterwiese 2, 31020, Salzhemmendorf, Deutschland, www.logocos.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Terra Naturi Mascara Extreme Volume Brown

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder