TOM TAILOR Cool Mind for him Eau de Toilette, 30 ml

Orientalisches Dufterlebnis mit würzigen Noten

Neu!

CHF 13.30

(CHF 443.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Orientalische Duftrichtung
  • Holzige & süße Herznoten
  • Vegan & langanhaltend

Häufig zusammen gekauft mit bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR Cool Mind for him Eau de Toilette, 30 ml CHF 13.30 (CHF 443.33 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 36.30
Beschreibung

Das Cool Mind for him Eau de Toilette von TOM TAILOR ist ein veganer Duft in orientalischer Duftrichtung, der für eine harmonische Duftkomposition sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Würzige Kopfnote: Kombiniert Komponenten aus Zimt, Kardamom, Ananas und Zistrose für einen fruchtigen Auftakt.
  • Holzige Herznote: Verbindet Patschuli, Zedernholz, Apfel und Orangenblüte mit süßen Noten.
  • Warme Basisnote: Bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis aus Tonkabohne, Vanille, Sandelholz und Moos.
  • Vegane Rezeptur: Kommt komplett ohne tierische Inhaltsstoffe aus.

Art.-Nr.: MUE-603022
Inhalt: 30 ml
EAN: 4011700603022
Hersteller-Nr.: 603022
Marken: TOM TAILOR
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Parfum, Aqua, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Hexamethylindanopyran, Vanillin, Acetyl Cedrene, Coumarin, Limonene, Citrus Lemon Peel Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Pinene, Linalyl Acetate, Hydroxy Citronellal, Amyl Salicylate, Beta-Caryophyllene, Linalool, Rose Ketones, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethyl Phenethyl Acetate, Citral, Terpinolene, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Bark Oil, Terpineol, Cinnamal, Alpha-Terpinene, Geranyl Acetate

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für TOM TAILOR Cool Mind for him Eau de Toilette

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder