TOM TAILOR ESSENCE OF POWER Eau de Toilette, 30 ml

Markanter Herrenduft für einen stilvollen Auftritt

Neu!

CHF 13.30

(CHF 443.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Fougère-aquatischer Duft
  • Mit Muskatnuss, Lavendel & Meer-Noten

Häufig zusammen gekauft mit bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR ESSENCE OF POWER Eau de Toilette, 30 ml CHF 13.30 (CHF 443.33 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 36.30
Beschreibung

Das ESSENCE OF POWER Eau de Toilette von TOM TAILOR ist ein fougère-aquatischer Duft für Männer. Die Komposition vereint würzige und maritime Noten zu einem markanten Dufterlebnis.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Fougère-aquatisch: Verbindet eine warme, würzige Muskatnuss-Kopfnote mit elegantem Lavendel in der Herznote.
  • Maritime Frische: Die Basisnote überzeugt mit maritimen Noten.
  • Ansprechendes Design: Der blautonene Flakon besticht durch eine zylindrische Form mit Strukturprägung.

Art.-Nr.: MUE-603619
Inhalt: 30 ml
EAN: 4011700603619
Hersteller-Nr.: 603619
Marken: TOM TAILOR
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Aqua, Parfum, Benzyl Salicylate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Benzyl Alcohol, Linalool, Linalyl Acetate, Limonene, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Acetyl Cedrene, Hydroxy Citronellal, Pinene, Geraniol, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Lavandula Oil/Extract, Vanillin, Citronellol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Alpha-Isomethyl Ionone, Caprylic/Capric Triglyceride, Isoeugenyl Acetate, Beta-Caryophyllene, Citral, Isoeugenol, Alpha-Terpinene, Rose Ketones, Geranyl Acetate, Terpineol, Camphor, Eugenol, Citrus Aurantium Peel Oil, Terpinolene, CI 60730 (Violet 2)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für TOM TAILOR ESSENCE OF POWER Eau de Toilette

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder