AVEO Professional Leave In Serum Plex Boost, 50 ml

Sérum leave-in léger pour faciliter le démêlage et apporter de la souplesse

Nouveau !

CHF 3.35

(CHF 67.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Caractéristiques et avantages

  • Pour les cheveux abîmés et secs
  • Avec 5 % de complexe Plex Care et effet brillant
  • Formule végane sans alcool

Souvent acheté avec AVEO Shampoing "Hydratation Pure" Professional, 250 ml

AVEO Professional Leave In Serum Plex Boost, 50 ml CHF 3.35 (CHF 67.00 / L)
AVEO Shampoing "Hydratation Pure" Professional, 250 ml CHF 1.85 (CHF 7.40 / L)
Coût total : CHF 5.20
Description

Le Professional Sérum Sans Rinçage Plex Boost d’AVEO est un soin Leave-in destiné aux cheveux abîmés, secs et indisciplinés. Il apporte souplesse et brillance sans alourdir les cheveux.

Caractéristiques :

  • Complexe Plex-Care : Formule avec 5 % de complexe Plex-Care et des protéines de blé.
  • Démêlage facilité : Améliore nettement la facilité de démêlage des cheveux.
  • Aspect soigné : Contribue à un aspect soigné en cas de pointes fourchues et de casse.
  • Soin léger : Apporte brillance et souplesse sans alourdir.
  • Formule : Formule vegan sans alcool ni microplastiques.

Conseil d’utilisation : Appliquez sur les longueurs et les pointes essorées à la serviette, puis laissez agir sans rincer.


Art. N°: MUE-1109-00075
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 2200305606046
Fabricant N° : 1109-00075
Marques: AVEO
Types de cheveux: Tout type de cheveux
Application: Appliquer sur cheveux essorés à la serviette ou secs. Ne pas rincer.
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Allemagne, www.szaidel-cosmetics.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Professional Leave In Serum Plex Boost

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder