AVEO Professional Leave In Spray Plex Boost, 100 ml

Spray de soin sans rinçage pour faciliter le démêlage et apporter de la brillance

Nouveau !

CHF 3.35

(CHF 33.50 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 ml

Encore 4 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Caractéristiques et avantages

  • Pour les cheveux secs et abîmés
  • Avec 5 % de complexe Plex Care
  • Facilite le coiffage et apporte de la brillance

Souvent acheté avec AVEO Shampoing "Hydratation Pure" Professional, 250 ml

AVEO Professional Leave In Spray Plex Boost, 100 ml CHF 3.35 (CHF 33.50 / L)
AVEO Shampoing "Hydratation Pure" Professional, 250 ml CHF 1.85 (CHF 7.40 / L)
Coût total : CHF 5.20
Description

Le Professional Spray Sans Rinçage Plex Boost d’AVEO est un spray de soin Leave-in spécialement conçu pour les cheveux secs, abîmés, cassants et indisciplinés. Il donne à vos cheveux un aspect soigné et brillant et procure une agréable sensation des racines jusqu’aux pointes.

Caractéristiques :

  • Technologie Plex : Contient 5 % de complexe Plex-Care, ainsi que du panthénol et des protéines de blé.
  • Démêlage facilité : Facilite le coiffage et aide à prévenir les dommages capillaires tels que la casse.
  • Formule : Formule vegan sans microplastiques.

Conseil d’utilisation : Appliquez sur les longueurs et les pointes humides, puis laissez agir sans rincer.


Art. N°: MUE-1109-00074
Contenu : 100 ml
Code-barres EAN : 2200305605742
Fabricant N° : 1109-00074
Marques: AVEO
Types de cheveux: Tout type de cheveux
Application: Appliquer sur cheveux essorés à la serviette ou secs. Ne pas rincer.
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Allemagne, www.szaidel-cosmetics.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Professional Leave In Spray Plex Boost

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder