Lumene Nordic Hydra [Lähde] Aqua Hydration Serum, 30 ml

Boost de soin quotidien pour une sensation agréable sur la peau

Nouveau !

CHF 26.50

(CHF 883.33 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 30 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec sève de bouleau bio et acide hyaluronique
  • Formule vegan à la texture légère

Souvent acheté avec Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Aqua Hydration Serum, 30 ml CHF 26.50 (CHF 883.33 / L)
Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml CHF 11.50 (CHF 230.00 / L)
Coût total : CHF 38.00
Description

Nordic Hydra [Lähde] Aqua Hydration Serum de Lumene est un soin spécifique pour le visage et le cou, adapté à une utilisation quotidienne sur tous les types de peau. Sa texture légère laisse une sensation soignée et agréable.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : offre un soin quotidien ciblé pour le visage et le cou.
  • Formule soin : formule à la sève de bouleau nordique biologique et à l’acide hyaluronique.
  • Composition vegan : formulée sans ingrédients d’origine animale.
  • Sensation agréable : pénètre rapidement grâce à sa texture légère et laisse la peau agréablement soignée.

Conseil d’utilisation : appliquez sur le visage et le cou après le nettoyage et avant la crème hydratante.


Art. N°: MUE-84894
Contenu : 30 ml
Code-barres EAN : 6412600848946
Fabricant N° : 84894
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer une petite quantité de sérum sur la peau propre et sèche du visage et laisser pénétrer complètement. Vous pouvez appliquer le sérum seul ou avant votre crème de soin habituelle.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic Hydra [Lähde] Aqua Hydration Serum

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder