Odol Spray Buccal Extra Fresh, 15 ml

Fraîcheur instantanée et utilisation facile lors de vos déplacements

Nouveau !

CHF 1.45

(CHF 96.67 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 15 ml

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

Caractéristiques et avantages

  • Fraîcheur instantanée de l'haleine
  • Format de poche pratique
  • Dosage simple et précis

Souvent acheté avec blend-a-med Dentifrice Complete Protect Expert, 75 ml

Odol Spray Buccal Extra Fresh, 15 ml CHF 1.45 (CHF 96.67 / L)
blend-a-med Dentifrice Complete Protect Expert, 75 ml CHF 2.60 (CHF 34.67 / L)
Coût total : CHF 4.05
Description

Le spray buccal Extra Fresh de SensiDent procure en quelques secondes une agréable sensation de fraîcheur dans la bouche. Ce spray pratique est le compagnon idéal au quotidien.

Caractéristiques :

  • Fraîcheur instantanée : Sa formule extra fraîche procure immédiatement une haleine agréable, où que vous soyez.
  • Format compact : Grâce à son format pratique, il se glisse facilement dans une poche ou un sac à main, ce qui le rend idéal lors de vos déplacements.
  • Utilisation facile : Le vaporisateur à pompe intégré assure une diffusion fine, uniforme et ciblée dans la bouche.

Art. N°: MUE-91010002-NEU
Contenu : 15 ml
Code-barres EAN : 4053776039206
Fabricant N° : 91010002 NEU
Marques: Odol
Informations juridiques
Fabricant: Health Body Care&Spa GmbH, Raiffeisenstraße 2, 86692, Münster, Allemagne, www.mueller.eu

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Odol Spray Buccal Extra Fresh

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder