Lumene Nordic C [Valo] Glow Renew Night Cream, 50 ml

Crème de nuit nourrissante pour une peau visiblement soignée

Nouveau !

CHF 23.00

(CHF 460.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec mûre arctique et vitamine C
  • Formule vegan pour le visage et le cou

Souvent acheté avec SANS SOUCIS Baume de Jour aux Herbes Herbal Sensitive, 50 ml

Lumene Nordic C [Valo] Glow Renew Night Cream, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
SANS SOUCIS Baume de Jour aux Herbes Herbal Sensitive, 50 ml CHF 33.00 (CHF 660.00 / L)
Coût total : CHF 56.00
Description

Nordic C [Valo] Glow Renew Night Cream de Lumene est un soin de nuit adapté à tous les types de peau, conçu pour favoriser une apparence soignée. Il convient à une application sur le visage et le cou.

Caractéristiques :

  • Ingrédients soin : formule à l’huile de graines de mûre arctique, à l’extrait de mûre arctique, à la vitamine C sous forme d’Ascorbyl Tetraisopalmitate et au sodium hyaluronate.
  • Formule vegan : contient exclusivement des ingrédients vegan.
  • Pour tous les types de peau : convient à tous les types de peau.

Conseil d’utilisation : appliquez sur le visage et le cou après le nettoyage.


Art. N°: MUE-85125
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 6412600851250
Fabricant N° : 85125
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer le soir sur la peau propre et sèche du visage et masser doucement jusqu'à complète absorption.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic C [Valo] Glow Renew Night Cream

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder