Lumene Nordic Hydra [Lähde] Hydration Boost Toner, 150 ml

Sensation agréable sur la peau et préparation optimale aux soins

Nouveau !

CHF 15.15

(CHF 101.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec sève de bouleau nordique
  • Formulation vegan

Souvent acheté avec M.Asam Crème Visage "Perfect Teint" MAGIC CARE, 30 ml

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Hydration Boost Toner, 150 ml CHF 15.15 (CHF 101.00 / L)
M.Asam Crème Visage "Perfect Teint" MAGIC CARE, 30 ml CHF 22.00 (CHF 733.33 / L)
Coût total : CHF 37.15
Description

Nordic Hydra [Lähde] Hydration Boost Toner de Lumene est une lotion tonique adaptée à tous les types de peau, conçue pour compléter la routine quotidienne de nettoyage. Elle prépare idéalement la peau aux soins suivants et procure une sensation agréable et soignée.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : convient au soin de tous les types de peau.
  • Préparation au soin : prépare idéalement la peau aux produits appliqués ensuite.
  • Sève de bouleau nordique : contient une précieuse sève de bouleau provenant du Nord.
  • Formule vegan : entièrement formulée selon des standards vegan.

Art. N°: MUE-84915
Contenu : 150 ml
Code-barres EAN : 6412600849158
Fabricant N° : 84915
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Vaporiser directement sur le visage et le cou ou appliquer délicatement sur la peau à l'aide d'un coton.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic Hydra [Lähde] Hydration Boost Toner

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder