Lumene Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Moisturizer, 50 ml

Sensation de fraîcheur et soin pour la journée

Nouveau !

CHF 23.00

(CHF 460.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec sève de bouleau et acide hyaluronique
  • Formule vegan

Souvent acheté avec L'ORÉAL PARIS Age Expertise Soin de Nuit 65+ avec Complexe Vitaminé, 50 ml

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Moisturizer, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
L'ORÉAL PARIS Age Expertise Soin de Nuit 65+ avec Complexe Vitaminé, 50 ml CHF 7.10 (CHF 142.00 / L)
Coût total : CHF 30.10
Description

Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Moisturizer de Lumene est un soin de jour adapté à tous les types de peau, conçu pour procurer une sensation fraîche et soignée. Sa formule pénètre rapidement sans laisser de fini collant et contribue à une apparence soignée de la peau.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : convient parfaitement à une utilisation quotidienne quel que soit le type de peau.
  • Formule sélectionnée : contient de la sève de bouleau nordique et de l’acide hyaluronique.
  • Fini agréable : pénètre rapidement et laisse une sensation de fraîcheur sans effet collant.
  • Formule vegan : élaborée avec une formule vegan.

Art. N°: MUE-84896
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 6412600848960
Fabricant N° : 84896
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer le matin sur la peau propre du visage et masser doucement jusqu'à complète absorption.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Moisturizer