Stay Well Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf, 150 ml

Nettoyage doux du visage pour une sensation de peau propre et soignée

Nouveau !

CHF 7.50

(CHF 50.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec Cica et extrait de Houttuynia cordata
  • Texture mousse riche

Souvent acheté avec M.Asam Crème Visage "Perfect Teint" MAGIC CARE, 30 ml

Stay Well Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf, 150 ml CHF 7.50 (CHF 50.00 / L)
M.Asam Crème Visage "Perfect Teint" MAGIC CARE, 30 ml CHF 22.00 (CHF 733.33 / L)
Coût total : CHF 29.50
Description

Le Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf de Stay Well est une mousse nettoyante adaptée à tous les types de peau, qui débarrasse délicatement le visage des impuretés et saletés accumulées au quotidien. Sa texture moussante laisse une sensation de peau propre et soignée dans le cadre de votre routine quotidienne.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : Convient au nettoyage quotidien du visage pour tous les types de peau.
  • Ingrédients de soin : Contient de la Centella Asiatica (Cica) et de la Houttuynia Cordata (Heartleaf).
  • Mousse généreuse : Sa consistance crémeuse se transforme en mousse au contact de l’eau.
  • Sensation de peau soignée : Laisse la peau fraîche, sans sensation de tiraillement.

Art. N°: MUE-STA0131
Contenu : 150 ml
Code-barres EAN : 4745091443874
Fabricant N° : STA0131
Marques: Stay Well
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer sur la peau du visage humidifiée et répartir délicatement. Rincer ensuite soigneusement à l'eau.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Stay Well Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder