s.Oliver Superior Men Eau de Toilette, 50 ml

Le parfum charismatique pour hommes

CHF 18.74 CHF 21.00 -11%

(CHF 374.80 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

Encore 8 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Caractéristiques et avantages

  • Un caractère masculin
  • Masculinité moderne
  • Rayonnement chaleureux

Souvent acheté avec s.Oliver Superior Men After Shave Lotion, 50 ml

s.Oliver Superior Men Eau de Toilette, 50 ml CHF 18.74 (CHF 374.80 / L)
s.Oliver Superior Men After Shave Lotion, 50 ml CHF 13.65 (CHF 273.00 / L)
Coût total : CHF 32.39
Description

Soulignez votre charme avec ce parfum. La composition fascinante de pamplemousse fruité et de bergamote, les arômes boisés et les épices de la nature vous entourent d'une aura extraordinaire.

Art. N°: MUE-858019
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 4011700858019
Fabricant N° : 858019
Marques: s.Oliver
Notes de parfum: Boisé
Note de tête: Bergamote, Pamplemousse
Note de cœur: Racine d'iris, Vétiver
Note de fond: Balsamique
Ingrédients (INCI)

Alcohol, Aqua, Parfum, Linalool, Limonene, Cumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellal, Ethylhexyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Geraniol, Bht, CI 60725 (Violet 2)

Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Allemagne, www.m-w.de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit s.Oliver Superior Men Eau de Toilette

1 évaluation écrite dans une autre langue

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
2 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

2 évaluations

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.