Stay Well Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing, 22 g

Masque en tissu nourrissant pour un teint éclatant

Nouveau !

CHF 0.90

(CHF 40.91 / kg, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 22 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec extrait de fraise
  • Pour un teint éclatant

Souvent acheté avec NIVEA Masque Crème-Miel Bye Bye Dry Skin, 15 ml

Stay Well Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing, 22 g CHF 0.90 (CHF 40.91 / kg)
NIVEA Masque Crème-Miel Bye Bye Dry Skin, 15 ml CHF 2.20 (CHF 146.67 / L)
Coût total : CHF 3.10
Description

Le Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing de Stay Well est un masque en tissu adapté à tous les types de peau, qui aide à donner de l’éclat au teint et un aspect soigné. Sa formule à l’extrait de fraise apporte une parenthèse de soin agréable à votre routine visage.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : Convient à tous les types de peau.
  • À l’extrait de fraise : La formule contient un extrait fruité de fraise.
  • Teint éclatant : Favorise une apparence fraîche et lumineuse.

Art. N°: MUE-STA0106
Contenu : 22 g
Code-barres EAN : 4745090043846
Fabricant N° : STA0106
Marques: Stay Well
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Poser le masque en tissu sur votre visage préalablement nettoyé. Après 10 à 15 minutes de pose, vous pouvez retirer le masque et masser doucement les résidus restants. Appliquez ensuite votre soin habituel pour le visage.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Stay Well Classic sheet mask - STRAWBERRY Glowing

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder