Stay Well Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen, 150 ml

Nettoyage doux du visage pour une agréable sensation de peau soignée

Nouveau !

CHF 7.50

(CHF 50.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Texture mousse crémeuse
  • Formule avec collagène vegan

Souvent acheté avec Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml

Stay Well Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen, 150 ml CHF 7.50 (CHF 50.00 / L)
Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml CHF 11.50 (CHF 230.00 / L)
Coût total : CHF 19.00
Description

Le Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen de Stay Well est une mousse nettoyante pour le nettoyage quotidien du visage, adaptée à tous les types de peau. Elle nettoie votre visage en douceur et contribue à lui donner un aspect soigné.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : Convient au nettoyage quotidien du visage des femmes et des hommes.
  • Texture mousse crémeuse : Se répartit agréablement sur la peau et se rince facilement.
  • Formule nourrissante : Avec du collagène vegan, de l’extrait de miel, de l’eau florale de camomille et de l’eau florale de lavande.
  • Extraits végétaux : Contient également des extraits de bourrache, de bleuet et de sauge sclarée.

Art. N°: MUE-STA0132
Contenu : 150 ml
Code-barres EAN : 4745091443904
Fabricant N° : STA0132
Marques: Stay Well
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer sur la peau du visage humidifiée et répartir délicatement. Rincer ensuite soigneusement à l'eau.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Stay Well Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder