AVEO Kids - Schiuma da Bagno Modellabile Blu, 150 ml

Detersione delicata e divertimento schiumoso nella vasca

CHF 1.87 CHF 2.10 -11%

(CHF 12.47 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno venerdì, 09 ottobre, se ordini entro lunedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per bambini
  • Con profumo fruttato
  • Detersione delicata

Acquistato spesso in combinazione con Penaten Baby Crema Viso e Corpo, 100 ml

AVEO Kids - Schiuma da Bagno Modellabile Blu, 150 ml CHF 1.87 (CHF 12.47 / L)
Penaten Baby Crema Viso e Corpo, 100 ml CHF 3.75 (CHF 37.50 / L)
Prezzo totale: CHF 5.62
Descrizione

La Kids - Schiuma da Bagno Modellabile Blu di AVEO è una schiuma da bagno modellabile per bambini che deterge delicatamente la pelle. Con il suo profumo fruttato regala un divertente bagno ricco di schiuma.

Caratteristiche principali:

  • Specifica per bambini: la schiuma modellabile rende il bagno ancora più divertente.
  • Profumo fruttato: lascia un piacevole profumo durante il bagno.
  • Detersione delicata: deterge la pelle in modo delicato.

Art.-Nr.: MUE-101203
Contenuto: 150 ml
EAN: 2200307986634
Codice produttore: 101203
Marca: AVEO
Tipo di pelle: per ogni tipo, normale
Modo d'uso: versare una piccola quantità di prodotto nell'acqua della vasca da bagno e rilassarsi.
Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Germania, jocosregensburg.de

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Kids - Schiuma da Bagno Modellabile Blu

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder