Bugatti Bella Donna Eau de Parfum, 60 ml

Composizione floreale-fruttata con calde note legnose

Novità!

CHF 18.95

(CHF 315.83 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 60 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per donna
  • Fragranza floreale-fruttata
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml

Bugatti Bella Donna Eau de Parfum, 60 ml CHF 18.95 (CHF 315.83 / L)
NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml CHF 23.00 (CHF 766.67 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Bella Donna Eau de Parfum di Bugatti è una fragranza da donna dal carattere floreale-fruttato e dalle note sensuali e femminili, che sottolinea uno stile classico ed elegante.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza floreale-fruttata: unisce un cuore di gelsomino, rosa e gardenia a una base di muschio e legno di cedro.
  • Calde note legnose: la composizione è caratterizzata da armoniose e calde sfumature legnose.
  • Formula vegana: l'Eau de Parfum è realizzata con una formulazione completamente vegana.

Art.-Nr.: MUE-42116
Contenuto: 60 ml
EAN: 4051395421167
Codice produttore: 42116
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Bella Donna Eau de Parfum