Bugatti Dynamic Move Black Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza intensa dal carattere deciso

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Note orientali e legnose
  • Note di fondo a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Dynamic Move Black Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Dynamic Move Black Eau de Toilette di Bugatti è una composizione orientale-legnosa da uomo. Sottolinea il carattere dell'uomo moderno per uno stile deciso.

Caratteristiche principali:

  • Orientale-legnosa: dona un'aura misteriosa e intensa.
  • Note di testa speziate: uniscono foglie di fico e violetta dalle sfumature cipriate e verdi alla vivacità del pepe nero e al carattere fruttato del litchi.
  • Note di cuore aromatiche: combinano lavanda fresca ed erbacea con la calda dolcezza vanigliata della fava tonka e la freschezza agrumata dello zenzero.
  • Note di fondo persistenti: morbide sfumature di legno di cashmere e muschio caramellato incontrano la calda ambra legnosa.

Art.-Nr.: MUE-41218
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395412189
Codice produttore: 41218
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Dynamic Move Black Eau de Toilette

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder