Bugatti Dynamic Move Blue Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza vivace per ogni giorno e le occasioni speciali

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo e per ogni giorno
  • Composizione agrumata e speziata
  • Fondo legnoso a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Dynamic Move Blue Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Dynamic Move Blue Eau de Toilette di Bugatti è una composizione agrumata e speziata con sfumature marine, adatta alla vita quotidiana e alle occasioni speciali.

Caratteristiche principali:

  • Note di testa: uniscono il limone fresco alla sfumatura leggermente calda e speziata della noce moscata.
  • Note di cuore: combinano lavanda floreale, zenzero vivace e la dolce nota speziata della fava tonka.
  • Note di fondo: offrono persistenti sfumature legnose e terrose di legno di cashmere, muschio caramellato e ambra intensa.

Art.-Nr.: MUE-41217
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395412271
Codice produttore: 41217
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Dynamic Move Blue Eau de Toilette

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder