SWISS-O-PAR Latte per lo Styling al Cocco, 150 ml

Tenuta extra forte e styling semplice ogni giorno

Novità!

CHF 3.75

(CHF 25.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

Ancora 5 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno giovedì, 08 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di capelli
  • Profumo esotico di cocco
  • Tenuta extra forte e formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con SWISS-O-PAR Gel per lo Styling al Cocco, 150 ml

SWISS-O-PAR Latte per lo Styling al Cocco, 150 ml CHF 3.75 (CHF 25.00 / L)
SWISS-O-PAR Gel per lo Styling al Cocco, 150 ml CHF 3.55 (CHF 23.67 / L)
Prezzo totale: CHF 7.30
Descrizione

Il Latte per lo Styling al Cocco di SWISS-O-PAR è una crema per capelli adatta a tutti i tipi di capelli e allo styling quotidiano. Dona un aspetto curato e consente di acconciare facilmente i capelli.

Caratteristiche principali:

  • Tenuta forte: offre una tenuta extra forte per diverse acconciature.
  • Profumo piacevole: lascia sui capelli un esotico profumo di cocco.
  • Formula vegana: adatta all'uso quotidiano su tutti i tipi di capelli.
  • Facile da eliminare con la spazzola: si elimina facilmente dai capelli senza lasciare residui.

Modo d'uso: applicare in modo mirato sui capelli asciutti o tamponati e lasciare asciugare all'aria oppure utilizzare l'asciugacapelli.


Art.-Nr.: MUE-6451
Contenuto: 150 ml
EAN: 4104260064515
Codice produttore: 6451
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: strofinare una piccola quantità di prodotto tra i palmi delle mani e distribuire sui capelli.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Cocco - Latte per lo Styling

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder