Artego You-UP2 Tönung, 7.4 Mittelblond Kupfer (100 ml)

Semipermanente Tönung - Ammoniakfrei

CHF 6.24 CHF 21.00 -70%

(CHF 62.40 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 7.4 Mittelblond Kupfer

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Hohe Deckkraft
  • Viel Glanz
  • Kein Ammoniak

Häufig zusammen gekauft mit Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Home Color Kit, 60 ml

Artego You-UP2 Tönung, 7.4 Mittelblond Kupfer (100 ml) CHF 6.24 (CHF 62.40 / l)
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Home Color Kit, 60 ml CHF 3.75 (CHF 62.50 / l)
Gesamtpreis: CHF 9.99
Beschreibung

Perfekte, natürliche Ergebnisse mit maximaler Pflege und ausdrucksstarkem Glanz. Maximale Grauhaarabdeckung. Zuverlässige Farbergebnisse mit bis zu einem Level Aufhellung bei Verwendung von Energizer 3.0. Eine Mischung aus direkten und indirekten Pigmenten. Schützende Biokosmetik-Formel mit Jojobaöl, Avocado und Leinsamen. Ohne Ammoniak. Tropft nicht, spritzt nicht, reizt nicht.

Art.-Nr.: Xla-GSK-41256
Inhalt: 100 ml
EAN: 8032605273420
Hersteller-Nr.: 41256
Marken: Artego
Haarfarben: Blond
Haarfarben Haltbarkeit: bis 28 Haarwäschen haltbar
Haartyp: Für jeden Haartyp
Frei von: Parabenen, Sulfaten
Haarfarben - Wichtige Sicherheits- und Warnhinweise

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Artego You-UP2 Tönung

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder