ARTIST Professional Professional Tönungsshampoo, 74 - Kupfergold (14 ml)

Brillante Farbreflexe & seidiger Glanz für dein Haar

Neu!

CHF 0.90

(CHF 64.29 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: 74 - Kupfergold

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Freitag, 16. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für brillante Farbreflexe
  • Mit Farbpigmenten & UV-Filter
  • Für seidig glänzendes Haar

Häufig zusammen gekauft mit ARTIST Professional Haarkur Silber+Glanz, 20 ml

ARTIST Professional Professional Tönungsshampoo, 74 - Kupfergold (14 ml) CHF 0.90 (CHF 64.29 / l)
ARTIST Professional Haarkur Silber+Glanz, 20 ml CHF 0.27 (CHF 13.50 / l)
Gesamtpreis: CHF 1.17
Beschreibung

Das Professional Tönungsshampoo von ARTIST Professional kombiniert die Haarwäsche mit einer sanften Farbauffrischung. Es sorgt für brillante Farbreflexe und lässt dein Haar seidig glänzen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Integrierte Farbpigmente: Sorgen für brillante Farbreflexe im Haar.
  • Mit UV-Filter: Bietet Schutz für dein Haar.
  • Seidiger Glanz: Hinterlässt das Haar spürbar geschmeidig und glänzend.

Art.-Nr.: MUE-101050
Inhalt: 14 ml
EAN: 2200268880576
Hersteller-Nr.: 101050
Marken: ARTIST Professional
Haarfarben: Blond, Rot, Braun
Haartyp: Für jeden Haartyp, Normales Haar
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Coceth Sulfate, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Quaternium-80, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopherol (Vitamin E), Benzophenone-4, Sodium Hydroxyde, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Hc Yellow No. 4, 3-Nitro-P-Hydroxyethylaminophenol, 4-Amino-3-Nitrophenol

Haarfarben - Wichtige Sicherheits- und Warnhinweise
Rechtliche Informationen
Hersteller: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Deutschland, jocosregensburg.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Professional Tönungsshampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder