BODY&SOUL Clear Mind Body- & Kissenspray, 150 ml

Erfrischende Pflege für Körper & Kissen

Neu!

CHF 2.80

(CHF 18.67 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Körper & Geist
  • Zur Erfrischung
  • Anwendung auf Körper & Kissen

Häufig zusammen gekauft mit LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml

BODY&SOUL Clear Mind Body- & Kissenspray, 150 ml CHF 2.80 (CHF 18.67 / l)
LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml CHF 8.05 (CHF 80.50 / l)
Gesamtpreis: CHF 10.85
Beschreibung

Das Clear Mind Body- & Kissenspray von BODY&SOUL dient der Entspannung sowie Erfrischung von Körper und Geist. Es lässt sich flexibel anwenden und sorgt für einen wohltuenden Frische-Kick im Alltag.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für Körper & Geist: Unterstützt das Wohlbefinden und sorgt für Entspannung.
  • Zur Erfrischung: Spendet ein angenehmes und erfrischendes Gefühl.
  • Vielseitig anwendbar: Ideal für die Nutzung auf dem Körper und dem Kissen.
Art.-Nr.: MUE-108150
Inhalt: 150 ml
EAN: 2200310886884
Hersteller-Nr.: 108150
Marken: BODY&SOUL
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Propandiol, Glycerin, Polysorbate-20, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Dimethyl Phenethyl Acetate, Geraniol, Rose Ketones, Pinene

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BODY&SOUL Clear Mind Body- & Kissenspray