Dr.BEST Classic Zahnbürste Original Mittel 2+1, 3 Stück

Mit rutschfestem Griff

CHF 4.25

(CHF 1.42 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Reinigt sorgfältig
  • Schont das Zahnfleisch
  • Mit abgerundeten Borsten

Häufig zusammen gekauft mit elmex® Zahncreme Sensitive, 75 ml

Dr.BEST Classic Zahnbürste Original Mittel 2+1, 3 Stück CHF 4.25 (CHF 1.42 / Stk)
elmex® Zahncreme Sensitive, 75 ml CHF 7.20 (CHF 96.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 11.45
Beschreibung

Die Dr.BEST Classic Original Zahnbürste in der praktischen 2+1 Packung - ihre abgerundeten Borsten reinigen sorgfältig und schonen das Zahnfleisch. Der rutschfeste Griff liegt gut in der Hand und erleichtert das Putzen deiner Zähne.

Art.-Nr.: MUE-6/127060
Inhalt: 3 Stück
EAN: 5054563925084
Hersteller-Nr.: 6/127060
Marken: Dr.BEST
Allgemeine Hinweise: das Produkt ist in verschiedenen Farben/Designs erhältlich, leider ist die Auswahl bei dieser Bestellung nicht möglich
Rechtliche Informationen
Hersteller: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG, Barthstrasse 4, 80339, München, Deutschland, de.gsk.com/de-de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für Dr.BEST Classic Zahnbürste Original Mittel 2+1

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder