essie Nagelpflege Überlack - good to go, 13,50 ml

Mit schnell trocknender Formel

CHF 10.15

(CHF 751.85 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 13,50 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Glänzendes Finish
  • Blitzschnell trocken

Häufig zusammen gekauft mit essie Nagellack Nudetöne, 6 - ballet slippers (13,50 ml)

essie Nagelpflege Überlack - good to go, 13,50 ml CHF 10.15 (CHF 751.85 / l)
essie Nagellack Nudetöne, 6 - ballet slippers (13,50 ml) CHF 9.40 (CHF 696.30 / l)
Gesamtpreis: CHF 19.55
Beschreibung

Mit diesem mega-schnell trocknenden Überlack verlierst du keine Zeit und bist sofort good to go! Umhüllt deine Maniküre mit einem Schutzschild und verpasst ihr ein glänzendes Finish. Für die perfekte Maniküre, wenn es wirklich schnell gehen muss.

Art.-Nr.: MUE-B3185501
Inhalt: 13,50 ml
EAN: 3600531539900
Hersteller-Nr.: B3185501
Marken: essie
Inhaltsstoffe (INCI)

Ethyl Acetate, Cellulose Acetate Butyrate, Butyl Acetate, Isopropanol, Acetyl Tributyl Citrate, Benzophenone-1, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Dimethyl Sulfone, Tocopherylacetat, CI 60725 (Violet 2)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH Bereich MAYBELLINE & essie, Johannstrasse 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/en/consumer-products-division/maybelline-new-york

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essie Nagelpflege Überlack - good to go