Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette, 50 ml

Spüre das Glühen

CHF 24.03 CHF 26.50 -9%

(CHF 480.60 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Frühlingshaft
  • Sinnlich und sexy
  • Mit verführerischer Vanille

Häufig zusammen gekauft mit LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette, 50 ml CHF 24.03 (CHF 480.60 / l)
LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml CHF 7.24 (CHF 72.40 / l)
Gesamtpreis: CHF 31.27
Beschreibung

Ein Duft, den man nicht nur mit dem Geruchssinn wahrnimmt. Auf die glühende Anziehungskraft von Glow Eau de Toilette by Jennifer Lopez reagiert jede Faser des Körpers. Spüre J. Lo’s natürliches Feuer und ihre Leidenschaft für das Leben. Eröffnet mit der Frische von Neroli, Orangenblüte und rosa Grapefruit. Daran schmiegen sich verführerische Aromen von Rose, Sandelholz und Ambra sowie florale Noten von Jasmin und Orris. Ein Hauch warme Vanille rundet das Dufterlebnis ab.

Auch der Flakon spiegelt weibliche Attraktivität und Eleganz wider und der Schmuck ist von J.Lo´s persönlichem Stil inspiriert.

Art.-Nr.: MUE-JLO7005
Inhalt: 50 ml
EAN: 5050456080205
Hersteller-Nr.: JLO7005
Marken: Jennifer Lopez
Duftnoten: Blumig
Kopfnote: Neroli, Orangenblüten, Pink Grapefruit
Herznote: Amber, Rose, Sandelholz
Basisnote: Iris, Jasmin, Moschus, Vanille
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexyl Cinnamal, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzophenone-3, Benzyl Alcohol, Benzylbenzoat, Bht, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Ethylhexyl Salicylate, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hydrolyzed Jojoba Esters, Hydroxy Citronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 14700, CI 19140

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette