L'ORÉAL PARIS Elnett Haarspray Volumen sehr starker Halt, 300 ml

Zuverlässiger Halt & Fülle ohne zu beschweren

CHF 5.26 CHF 5.85 -10%

(CHF 17.53 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für feines Haar
  • Sehr starker Halt & Fülle
  • Ohne Silikone & leicht ausbürstbar

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elnett Haarspray Volumen sehr starker Halt, 300 ml CHF 5.26 (CHF 17.53 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml CHF 5.06 (CHF 20.24 / l)
Gesamtpreis: CHF 10.32
Beschreibung

Das Elnett Haarspray Volumen sehr starker Halt von L'ORÉAL PARIS ist ein Haarspray für feines Haar, das deinem Haaransatz ein fülligeres Aussehen verleiht. Es fixiert dein Styling zuverlässig, ohne das Haar zu beschweren.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sichtbare Fülle: Verleiht feinem Haar und dem Haaransatz ein fülligeres Aussehen.
  • Starker Halt: Bietet sehr starken Halt für langanhaltende Stylings und bewahrt die Bewegung des Haares.
  • Leichte Pflege: Die Formel kommt ohne Silikone aus, schützt vor Frizz und lässt sich mühelos ausbürsten.
  • Präzise Verteilung: Der ultra-feine Sprühnebel sorgt für eine gleichmäßige Anwendung ohne sichtbare Rückstände.

Art.-Nr.: MUE-A7228516
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600521575543
Hersteller-Nr.: A7228516
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Den Spray aus etwa 30 cm Entfernung auf das gestylte Haar gleichmäßig aufsprühen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Dimethyl Ether, Va/Crotonates/Vinyl Neodecanoate Copolymer, Ascorbic Acid, Aminomethyl Propanol, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elnett Haarspray Volumen sehr starker Halt