L'ORÉAL PARIS L'oréal Men Expert Barber Club Bart & Haut Feuchtigkeitspflege, 50 ml

Tägliche Feuchtigkeitspflege für einen geschmeidigen Bart

Neu!

CHF 9.95

(CHF 199.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Mit ätherischem Zedernholzöl
  • Zieht schnell ein & fettet nicht

Häufig zusammen gekauft mit Gillette King C. Gillette Bartshampoo, 350 ml

L'ORÉAL PARIS L'oréal Men Expert Barber Club Bart & Haut Feuchtigkeitspflege, 50 ml CHF 9.95 (CHF 199.00 / l)
Gillette King C. Gillette Bartshampoo, 350 ml CHF 10.72 (CHF 30.63 / l)
Gesamtpreis: CHF 20.67
Beschreibung

Die L'oréal Men Expert Barber Club Bart & Haut Feuchtigkeitspflege von L'ORÉAL PARIS ist eine Bartcreme zur täglichen Pflege von Gesicht und Bart. Sie spendet der Haut Feuchtigkeit und sorgt für ein gepflegtes Hautgefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für alle Hauttypen: Bietet eine passende Pflege für jeden Hauttyp.
  • Geschmeidiger Bart: Pflegt das Barthaar spürbar weicher und geschmeidiger.
  • Ätherisches Zedernholzöl: Formulierung mit wertvollem ätherischen Zedernholzöl.
  • Schnelles Einziehen: Leichte Formel zieht zügig ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
  • Mindert Juckreiz: Kann Juckreiz durch nachwachsende Barthaare gezielt entgegenwirken.

Art.-Nr.: MUE-AA723500
Inhalt: 50 ml
EAN: 3600524125936
Hersteller-Nr.: AA723500
Marken: L'ORÉAL PARIS
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Hydroxyacetophenone, Sodium Hyaluronate, Tocopherol (Vitamin E), Biosaccharide Gum-1, Caprylyl Glycol, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Bark Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Glyceryl Isostearate, Glycerin Soja Oil, Maltodextrin, Xanthan Gum, Limonene, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS L'oréal Men Expert Barber Club Bart & Haut Feuchtigkeitspflege