Santé – naturally. Am I the Drama? Mascara, Black (10 ml)

Intensiv pigmentierte Wimperntusche mit Arginin & Keratin

Neu!

CHF 9.40

(CHF 940.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Black

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Ausdrucksstarke Fülle
  • Langanhaltende Farbe
  • Optisch verdichtend
  • Stärkende Eigenschaften

Häufig zusammen gekauft mit essence I love extreme crazy volume mascara, 12 ml

Santé – naturally. Am I the Drama? Mascara, Black (10 ml) CHF 9.40 (CHF 940.00 / l)
essence I love extreme crazy volume mascara, 12 ml CHF 3.00 (CHF 250.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 12.40
Beschreibung

Die Am I the Drama? Mascara verleiht den Wimpern ausdrucksstarkes Volumen und langanhaltenden Halt für bis zu 12 Stunden. Ihre intensiv pigmentierte Textur verdichtet den Wimpernkranz optisch, ohne zu verklumpen oder zu verschmieren. Dank ihrer schlanken, spiralförmigen Faserbürste wird jede Wimper präzise erfasst – für einen maximalen Auftrags-Effekt. Angereichert mit Arginin und pflanzlichem Keratin pflegt die Rezeptur die Wimpernhärchen und unterstützt deren natürliche Widerstandskraft.

Alle Produkthighlights auf einen Blick:

  • dramatisches Volumen – bis zu 12 Stunden Halt
  • optisch verdichtend
  • spiralförmige Faserbürste für präzisen Auftrag
  • kein Verklumpen & kein Verschmieren
  • mit Arginin & pflanzlichem Keratin
Art.-Nr.: XEC-LOGO-43080
Inhalt: 10 ml
EAN: 4025089009825
Hersteller-Nr.: 43080
Marken: Santé – naturally.
Produkteigenschaft: Vegan
Zertifikate: NaTrue
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Alcohol[1], Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Glyceryl Stearate Se, Silicia, Glycerin, Inulin, Glyceryl Rosinate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Jojoba Esters, Octyldodecanol, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Cetearylalcohol, Cetearyl Glucoside, Aureobasidium Pullulans Ferment Extract, Potassium Cetyl Phosphate, Xanthan Gum, Hydrogenated Palm Glycerides, Levulinic Acid, Hectorite, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil[1], Sodium Levulinate, Acacia Senegal Gum, Tocopherol (Vitamin E), Hydrolyzed Corn Protein, Arginin, Hydrolized Wheat Protein, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Soy Protein, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Lactate, Lactic Acid, Leuconostoc/ Radish Root Ferment Filtrate, CI 77499 (Iron Oxide)

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Zur Kräuterwiese 6, 31020, Salzhemmendorf, Deutschland, post@logocos.de, www.logocos.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Santé – naturally. Am I the Drama? Mascara

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder