Santé – naturally. Swipe & Go Mascara, Brown 02 (7,50 ml)

Schnelltrocknende Wimperntusche - praktisch für unterwegs

Neu!

CHF 4.70

(CHF 626.67 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Brown 02

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Optische Definition
  • Leichte Textur – trocknet rasch
  • Schlanke Silikonbürste
  • Präzise Trennung der Härchen

Häufig zusammen gekauft mit Santé – naturally. Queen Sensitive Mascara, Black (10 ml)

Santé – naturally. Swipe & Go Mascara, Brown 02 (7,50 ml) CHF 4.70 (CHF 626.67 / l)
Santé – naturally. Queen Sensitive Mascara, Black (10 ml) CHF 7.50 (CHF 750.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 12.20
Beschreibung

Die Swipe & Go Mascara verleiht im Handumdrehen natürlich verlängerte und definierte Wimpern. Ihre leichte, schnell trocknende Textur ermöglicht eine unkomplizierte Anwendung. Mit der schlanken Silikonbürste lassen sich die Wimpernhärchen präzise trennen und optisch verlängern. Dank des kompakten Pocket-Formats eignet sich die Mascara ideal für schnelle Touch-ups unterwegs.

Alle Produkthighlights auf einen Blick:

  • für optisch lange & präzise definierte Wimpern
  • leichte, schnell trocknende Formel
  • schlanke Silikonbürste – für präzisen Auftrag
  • schneller & müheloser Auftrag
Art.-Nr.: XEC-LOGO-43078
Inhalt: 7,50 ml
EAN: 4025089009801
Hersteller-Nr.: 43078
Marken: Santé – naturally.
Produkteigenschaft: Vegan
Zertifikate: NaTrue
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Alcohol[1], Hydrogenated Starch Hydrolysate, Caolin Clay, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cetearylalcohol, Glycerin, Galactoarabinan, Rhus Verniciflua Peel Wax, Ricinus Communis Seed Oil[1], Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Hectorite, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Hydrogenated Palm Glycerides, Sodium Levulinate, Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, May Contain (+/-)[ CI 77499, CI 77491, CI 77492, Alumina, Magnesium Oxide]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Zur Kräuterwiese 6, 31020, Salzhemmendorf, Deutschland, post@logocos.de, www.logocos.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Santé – naturally. Swipe & Go Mascara

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder